Вышел JetBrains Toolbox со всеми обновленными десктопными продуктами +39


Хотя сегодня понедельник, у нас важный день — мы запустили JetBrains Toolbox, обновили все входящие в него десктопные продукты и начали продажи по новой лицензионной схеме.

Вкратце о каждом из продуктовых обновлений:

  • ReSharper Ultimate 10 — ReSharper Build для повышения эффективности сборки, непрерывное тестирование, профилирование со шкалой времени внутри Visual Studio, больше средств контроля за стилем кода, поддержка NUnit 3.0, полная поддержка C99, новые проверки, исправления и рефакторинги для C++, улучшенная поддержка JavaScript и TypeScript (в том числе регулярные выражения и синтаксис JSX/TSX), декомпиляция в IL-код.
  • IntelliJ IDEA 15 — новые возможности в отладчике, улучшенный пользовательский интерфейс, новые встроенные инструменты и интеграции, дополнительно улучшенная помощь при написании кода, поддержка Kotlin «из коробки».
  • PhpStorm 10 — улучшенная поддержка языка PHP, повышенное удобство редактирования, отладки, анализа кода и многие другие мощные возможности.
  • WebStorm 11 — поддержка TypeScript 1.6, Flow и Angular 2, интеграция с Yeoman и другие усовершенствования по всем направлениям.
  • PyCharm 5 — добавлен ряд классных возможностей, в том числе полная поддержка Python 3.5, интеграция с Docker, визуализация параллелизма потоков и многое другое.
  • RubyMine 8 — удобное управление gems благодаря gemset-ам Rbenv и улучшениям Bundler, повышение скорости отладки и многое другое.
  • AppCode 3.3 — поддержка Xcode 7, обобщенных типов Objective-C и многих особенностей Swift 2.
  • CLion 1.2 — поддержка Google Test, более эффективная работа с CMake, повышение производительности отладчика C++, улучшенная работа с VCS и многое другое.
  • 0xDBE 1.0 Preview — наша IDE для баз данных почти готова. Попробуйте ее и поделитесь вашими впечатлениями — это очень поможет нам довести ее “до кондиции” к выпуску в конце этого года.

Начиная с сегодняшнего дня, все перечисленные продукты предоставляются только по новой модели лицензирования, то есть по подписке.

Если у вас есть действующая подписка на обновления, вам необязательно переходить на новую модель немедленно. Вы можете свободно пользоваться обновлениями продуктов, пока не истечет срок действия подписки на обновления. А после этого вы сможете перейти на новую модель и воспользоваться нашим специальным предложением для существующих клиентов.

Кроме того, JetBrains Toolbox предоставляет важный новый вариант лицензирования — особый план «Все продукты», позволяющий использовать любые из перечисленных выше продуктов в зависимости от текущей необходимости.

Ознакомиться с ценами и условиями вы можете по адресу jetbrains.com/store.

В течение этой недели мы будем публиковать отдельные подробные статьи о вышеупомянутых релизах.

Ваша команда JetBrains.




К сожалению, не доступен сервер mySQL