Приглашаю на тусовку виртуальной реальности VR-Today +9


Всем привет!

Приглашаю вас на встречу участников российского рынка виртуальной реальности. Это первый такой московский meet-up, посвящённый разработке, запуску, позиционированию и монетизации продуктов в сфере виртуальной реальности. Мы назвали его «VR-Today», он пройдет 23 июня 2016 года с 19:00 в баре «Дорогая, я перезвоню!», расположенном около московской станции метро «Новокузнецкая». Основной целью мероприятия является популяризация технологий дополненной и виртуальной реальности в России и налаживание неформальных связей в в среде тех, кто этими технологиями занимается.

На встрече вы сможете протестировать и оценить различные шлемы виртуальной реальности, поиграть в сетевом режиме в VR-шутер российского инди-разработчика Михаила Фарленкова, послушать выступления ведущих отечественных специалистов в области разработки приложений под виртуальную реальность, выиграть памятные призы от партнеров мероприятия и просто попить пива/чая/иного в дружной ламповой атмосфере. Подробнее про программу ивента под катом.



Ключевые моменты нашего митапа:


  • Тестирование разработок компании Fibrum, известной на мировом рынке как эксперт в области мобильного VR – более 7 000 000 пользователей уже скачали приложения Fibrum. Кстати, у наших коллег из компании много открытых вакансий для людей одержимых виртуальной реальностью. А для независимых разработчиков есть интересные предложения по изданию игр на Fibrum Platform. Все это и любые другие вопросы можно будет обсудить на митапе непосредственно с представителями компании.
  • Возможность поиграть в онлайн режиме вплоть до 4х4 в реальный сетевой шутер в виртуальной реальности HardCode и пообщаться с его разработчиком Михаилом Фарленковым и его компанией Jedium. Игра интересная и кто знает, может виртуальная реальность – это будущее киберспорта. Все это дело за чашечкой чая или чего покрепче обсудим на встрече.
  • Тестирование шлемов и AR /VR приложений компании Homido, известной на мировом рынке (США, Европа, Россия и др.) компании-производителя универсального шлема виртуальной реальности. Приходите протестировать шлем Homido и провести живое общение с представителями компании!
  • Сразу несколько интересных докладов по разработке под виртуальную реальность, включая рассказ представителей компании Fibrum о том, как можно монетизировать VR-приложения, и несколько других докладов, о которых мы расскажем позднее.
  • Розыгрыши призов от наших партнеров, включая сертификат на бесплатное посещение первого российского клуба виртуальной реальности Virtuality Club, очки виртуальной реальности Boxglass VR от наших друзей из одноименной Ижевской компании, призы от Fibrum.
  • На митапе будет еще несколько разных мобильных шлемов виртуальной реальности, представление нескольких VR/AR-проектов, а главное приятная атмосфера и дружная VR-тусовка с пивом, чаем и вкусняшками.


Организаторы мероприятия:
— Сообщество VR/AR in Gamedev
Мероприятия по новейшим технологиям MIXAR

Мероприятие проводится при поддержке:
— Митапы игровой индустрии DevsGo
— Ассоциация дополненной и виртуальной реальности
— Сервис знакомств на конференциях MeYou
— VAMR — сообщество для AR&VR специалистов

Открытый meet-up «VR-Today» пройдет в баре «Дорогая, я перезвоню!», расположенном по адресу Пятницкий переулок, д.2 (ст. метро Новокузнецкая). Время проведения: с 19:00 до закрытия бара. Необходима предварительная регистрация на Timepad, число мест ограничено.

Событие на FB: тут.
Событие на VK: тут.

Хотите поделиться с миром своей идей или VR-продуктом?
Вы можете выступить в качестве докладчика или принять участие в showcase проектов.
По всем вопросам обращаться ко мне, Вячеславу Уточкину, а также следите за обновлениями наших мероприятий в группе VR-Today.
Мы ждём Вас!

*Посещение бара возможно, если вы старше 18 лет
-->


К сожалению, не доступен сервер mySQL