Примите участие в виртуальном форуме «Данные. Технологии. SQL Server 2016» +11




Один самых значимых трендов ближайшего десятилетия – лавинообразный рост объемов данных, который определяет развитие облачных технологий, машинного обучения и интернета вещей. Это требует новых подходов и решений в устоявшихся и широко известных технологиях, таких как реляционные базы данных и бизнес-аналитика.

8 июня 2016 года в 10:00 по MCK загляните вместе с нами и нашими партнёрами и экспертами в будущее работы с данными — примите участие в виртуальном форуме «Данные. Технологии. SQL Server 2016». Кем бы вы не были: администратором или разработчиком баз данных, аналитиком, специалистом по машинному обучению, ИТ-руководителем или энтузиастом современных технологий, вы сможете узнать много нового, присоединившись к одному из треков:

  • SQL Server 2016: новые стандарты в мире транзакций
  • Бизнес-аналитика: SQL, R, Power BI, Mobile
  • Azure: новое поколение решений для аналитики, Big Data и IoT

Хотите узнать подробнее?

На официальном сайте мероприятия уже опубликованы полная программа выступлений и список докладчиков.

Для выступления на форуме мы пригласили опытных экспертов по продуктам Microsoft в области работы с данными, включая:
  • Дмитрия Артемова, ведущего консультанта российской практики Microsoft Consulting Services, автора книг и журнальных публикаций
  • Ивана Хадсона, кандидат наук, старшего разработчика программного обеспечения в Microsoft Partner Catalyst Team
  • Дмитрия Короткевича, Most Valuable Professional, автора нескольких англоязычных книг о SQL Server
  • Марли Грей, директора по технологическим стратегиям Microsoft

Впервые мы используем виртуальный формат с полным погружением и максимальным интерактивом. Участники виртуального пространства смогут посетить выставку решений от партнеров Microsoft, пообщаться с экспертами, попробовать новые технологии в рамках тест-драйва «Платформа анализа данных» и даже выиграть один из 30 сертификатов на сдачу экзаменов по SQL Server.

Участие в виртуальном форуме «Данные. Технологии. SQL Server 2016» совершенно бесплатно. Необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия.
-->


К сожалению, не доступен сервер mySQL