Приглашаем на II-й международный GDG DevFest 2016 в Нижнем Новгороде +3


10 декабря 2016 года в Нижнем Новгороде в Технопарке “Анкудиновка” пройдет грандиозный ивент — GDG DevFest 2016 NN, который соберет на одной площадке более 500 разработчиков, менеджеров, студентов IT-специальностей и всех, кто интересуется последними новинками и технологиям!



GDG DevFest — серия международных IT-конференций, которые проходят уже несколько лет в крупных городах по всему миру. Они организуются некоммерческим и свободным сообществом Google Developer Groups. Второй год подряд Нижний Новгород открывает свои двери для GDG DevFest’a, а гостям из других мест дает возможность не только посетить интереснейшее мероприятие, но и насладиться красотами нашего города. Нижний Новгород — один из самых живописных городов России, расположенный на горах, у слияния двух крупнейших рек Европы — Оки и Волги. Потрясающие виды, глубочайший след в истории, а также теплота и уют не оставят никого равнодушным. Ознакомиться с тем, как прошел GDG DevFest 2015 вы можете на хабре и в соцсетях, например тут, и в этом году мероприятие обещает быть значительно масштабнее и насыщеннее чем в прошлом.

Основная цель мероприятия — поделится знаниями о новейших технологиях и практиках с помощью приглашенных экспертов, дать возможность обсудить последние новинки и тенденции в сфере IT, и все это в компании единомышленников. В этом году главными темами конференции станут Firebase, Android N, Internet of Things и Virtual Reality. Нас ждут: две параллельных сессии с докладами от спикеров из ведущих мировых и региональных IT компаний, в том числе от GDE (Google Developer Experts), более 20 часов погружения в актуальные темы, свежие новости и интересные доклады. GDG DevFest — прокачайся с нами!

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия, оставить заявку на участие, а также следить за последними новостями вы можете на нашем сайте и в соцсетях (Facebook, VK, G+, Twitter).

-->


К сожалению, не доступен сервер mySQL