Турнир Crossover для Senior Architects (Java, Ruby)


26 февраля, в отеле «Днестр», Львов, ул. Яна Матейка, 6 состоится турнир Crossover для Senior Architects. Чемпионат, в результате которого будет составлен список 20 лучших из лучших IT-профессионалов украинского рынка.

20 победителей турнира получат предложение удаленной работы в ведущих американских компаниях с выплатами $100K в год, а сильнейший — дополнительные $10K в качестве бонуса.

Ты синьор архитектор, который пишет на Java или Ruby с опытом работы не менее 7 лет? Проверь свой уровень и докажи, что ты лучший среди лучших IT-топов мирового сообщества.

События, которые проводит Crossover являются индикатором в глобальном IT-сообществе. Американские компании пристально следят за списком лучших из лучших топов в IT от Crossover. На данный момент в компании работает 30 украинских профессионалов. Доходы старших архитекторов в Crossover значительно превышают доходы украинских топ-профессионалов, что позволяет путешествовать в любую точку мира. Годовая заработная плата составляет $100K.

Регистрация
image


Благодаря чемпионатам, компания отсеивает лучших из лучших, предоставляя наивысшую компенсацию по рынку. Всего за год компания планирует отобрать 200 специалистов с годовым доходом 20 млн долларов.

-->


К сожалению, не доступен сервер mySQL