МТС ищет лучших IT-специалистов -13


Мы хотим поделиться с вами крутой новостью! В этом и следующем году мы планируем нанять около 1,5 тысяч IT-экспертов разных специальностей. Зачем, спросите вы? Чтобы создавать лучшие IT-продукты. Друзья, айда к нам в команду!

image

Мы ищем разработчиков для Android, iOS, Java, системных аналитиков, специалистов по информационной безопасности и системных архитекторов для работы по всей стране. Наши главные ИТ-хабы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Краснодаре, но и этими городами география поисков IT-кадров не ограничивается.

Обновленная IT-команда МТС будет развивать инновационные продукты для десятков миллионов наших клиентов (и десятков — не наших :) ). Сейчас в центре интересов МТС — решения в области интернета вещей, Big Data, облачных технологий, системной интеграции, электронной коммерции, финансовых услуг. Мы уже предлагаем своим клиентам более 20 мобильных приложений, тестируем телемедицинский сервис, планируем запуск продуктов в области онлайн-образования и киберспорта. И во всем этом вы можете поучаствовать. Скучно точно не будет! И, вполне возможно, следующее направление для разработки сервисов предложите нам именно вы.

Совсем скоро все наши новые вакансии можно будет найти здесь!

-->


К сожалению, не доступен сервер mySQL