Каждому по вебинару: узнайте о новых продуктах и решениях HPE +5


Свежая доставка вебинаров HPE: продолжаем знакомить вас с новинками в нашем портфеле серверных и сетевых решений, систем хранения данных и сервисов. Немного тизеров: представляем программно-аппаратный комплекс HPE ProLiant for Microsoft Azure Stack, серверы Gen10 для компонуемой инфраструктуры HPE Synergy и BladeSystem c-Class, расширение портфеля флеш-СХД HPE Nimble Storage, решения HPE OfficeConnect и HPE Aruba Instant для построения беспроводной сети для организаций разных масштабов. Регистрируйтесь и подключайтесь!



Серверные решения и компонуемая инфраструктура


HPE ProLiant for Microsoft Azure Stack — частичка облака Azure под вашим полным контролем. Вебинар 1 ноября.
На вебинаре мы представим новейшее совместное решение Microsoft и HPE — программно-аппаратный комплекс HPE ProLiant for Microsoft Azure Stack, который позволяет запускать сервисы из публичного облака Microsoft Azure на вашей площадке, под вашим полным контролем и на базе аппаратной платформы и услуг технической поддержки от HPE.

Серверы Gen10 для HPE Synergy и BladeSystem c-Class. Вебинар 8 ноября.
Новое поколение серверов HPE Gen10 включает обновления в портфеле компонуемой инфраструктуры HPE Synergy и BladeSystem c-Class. На вебинаре мы рассмотрим особенности сервера HPE ProLiant BL460c Gen10 c самой высокой плотностью в линейке блейд-серверов HPE, поддержкой OneView 3.1 для удобного управления и чипом iLO 5. Также уделим внимание новым вычислителям HPE Synergy Gen10 – экономичному HPE Synergy 480, подходящему для большинства рабочих нагрузок, и HPE Synergy 660, который подходит для масштабируемых приложений.

HPE Synergy — универсальная платформа для корпоративных ЦОД. Вебинар 6 декабря.
С момента начала поставок компонуемой инфраструктуры HPE Synergy в январе 2017 года, по всему миру и в России уже есть ряд успешных внедрений. HPE Synergy создавалась как универсальная инфраструктура для практически всех рабочих нагрузок. На вебинаре мы рассмотрим разные сценарии использования HPE Synergy — от традиционных приложений и виртуализации до облачных сред.

СХД и бэкап


Как получить «шесть девяток» на СХД при помощи искуственного интеллекта. Вебинар 22 ноября.
Представляем новинку в нашем портфеле СХД – систему HPE Nimble Storage, которая реализует новый подход к повышению доступности данных. Мы уже писали об HPE InfoSight – решении предиктивной аналитики, которое позволяет предсказывать и предотвращать проблемы, в том числе, за пределами СХД. Его использование помогает добиться уровня доступности более 99,9999%. На вебинаре подробнее расскажем, как этот подход реализован в HPE Nimble Storage.

Что нового появилось (и появится к концу года) в решениях HPE StoreOnce и RMC? Вебинар 15 ноября.
В последней версии микрокода библиотек StoreOnce появились новые опции, которые становятся все более популярными в индустрии бэкапа. На вебинаре мы расскажем о новом функционале, позволяющем создавать реплику бэкапа в облаке (например в Azure или в Amazon), о репликации по протоколу Fibre Сhannel, о поддержке Fibre Channel внутри виртуальной машины StoreOnce VSA, о запуске виртуальных машин Veeam напрямую из бэкапа с библиотеки StoreOnce и многих других возможностях для повышения скорости и удобства бэкапа.

Сетевые решения


Доступные и отказоустойчивые решения HPE Aruba для СМБ ч.2. Вебинар 29 ноября.
Продолжаем рассматривать сетевые технологии для сегмента среднего и малого бизнеса. Не так давно мы представили новинку для среднего и малого бизнеса – HPE OfficeConnect, интуитивно понятную технологию создания беспроводной сети. На данном вебинаре мы пройдемся по основным этапам настройки точек доступа OC20 и рассмотрим модельный ряд коммутаторов OfficeConnect.

Коммутаторы Aruba для СМБ. Вебинар 17 января.
Мы уже писали о выборе коммутаторов для небольших компаний. На вебинаре продолжим тему Aruba Switches – простых в эксплуатации, доступных, долговечных коммутаторов для надежной и масштабируемой сеть предприятий в сегменте СМБ.

HPE Aruba Instant: функциональная, мощная, доступная сеть. Вебинар 13 декабря.
HPE Aruba Instant оправдывает свое название: эту гибкую и производительную сеть можно развернуть буквально за пять минут благодаря беспроводной настройке и виртуальному контроллеру. Aruba Instant обеспечивает 10-кратный прирост скорости по сравнению с другими решениями, используемыми в средах с высокой плотностью устройств. Aruba InstantOS имеет встроенную поддержку технологии Adaptive Radio Management (ARM) для оптимизации работы Wi-Fi и автоматической защиты точек доступа Instant AP от радиочастотных помех. Ряд функций повышают безопасность решения: обнаружение поддельных точек доступа, ролевой доступ, технология AppRF, которая отслеживает использование приложений и веб-трафика.

Вертикальные решения на базе продуктов HPE Aruba. Часть 2. Решения для гостиничного бизнеса. Вебинар 24 января.
Автономный reception отеля. Устойчивое подключение в номере отеля. Мечта или реальность? Продолжая серию вебинаров о сетевых решениях для различных отраслей (а начали мы с розничной торговли), приглашаем на вебинар, посвященный применению технологий и оборудования HPE Aruba в отелях.

Технические услуги


Поддержка центра обработки данных. Вебинар 20 декабря.
Если сравнить ЦОД с оркестром, то поддержка будет в нем дирижером. HPE Pointnext предлагает решения для перехода от поддержки отдельных систем к поддержке бизнеса, которые мы рассмотрим на вебинаре.

Весь список вебинаров, в том числе, записи уже прошедших – по ссылке.




К сожалению, не доступен сервер mySQL