Дошутились про узбекский вирус? -9


Помните старую шутку про узбекский вирус? Напомню тем, кто не в курсе:

«Страфиствуйтэ, я усбекский вирюс. Па причина ужасный бедность моей создателя и низкий уровне развитиё технология в наша страна я не способин причинять какая-либа уред Вашей компютеру. Поэтому ощень прашу Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файлу, а патом разашлиты миня па почьта другой адрисатам. Зарания благадарная за панимании и сатрудничесва. „

Вот что мне пришло сегодня на рабочую почту:



Вольный перевод:

“Здравствуйте…

Прастити маи ашипки, я с Китая. Мы палажили нашу вредоносную программу на тваё устройство. С этого момента я уваравал все персональные данные с тваего устройства. Кроме того у меня есть еще кой-какие улики. Самое забавное доказательство, которое я украсть — эта видео с твоей дрочкой. Я устанавливать вредоносное ПО на порно сайт, а затем ты устанавливать его. В тот момент, когда ты выбирать видео и нажимать на воспроизведение, мое вредоносное ПО мгновенно настроилось на тваю ОС.

После загрузки ваша передняя камера сделала запись с тваей дрочкой, кроме того, она сохранила именно видео, которое ты смотреть. На следующей неделе мое вредоносное программное обеспечение украдать все тваи соцсети и рабочие контакты.

Если ты хотеть уничтожить видеозапись — дайте мне пажалуста денех 590 евро в BTC (криптовалюта).

Вот мой адрес Btc — 12KrhJnwCfL9Fqy7xktriqZGMpNJaDj6Cb

У тибя есть 30 часов после чтения. Как только я получу дениг, я навсегда уничтожу видеозапись. А не то перешлю запись всем твоим друзьям.»




К сожалению, не доступен сервер mySQL