Лазерная эпиляция за виртуальный сервер -29


Друзья, рады сообщить вам о нашей уникальной и в тоже время экспериментальной акции, проводимой совместно с московским медицинским центром аппаратной косметологии EPILAS.
Мы долго думали, как сделать что-то по-настоящему необычное, того, чего никто не ожидает от хостинг-провайдера и в тоже время, чтобы это было востребовано и интересно большому кругу людей.



Итак, для всех наших дорогих текущих и новых клиентов, которые до конца июня 2018 года закажут и оплатят виртуальный сервер на VPS.house любой конфигурации, используя промокод EPIL-FOR-VPS, мы подарим сразу два бонуса:

  1. Скидку 10% на всё время существования VPS сервера (можно создать таких серверов сколько угодно!)
  2. Одну совершено бесплатную процедуру лазерной эпиляции зоны подмышек (можете использовать сами или подарить своей второй половинке)

Предвосхищая колкие комментарии коллег на хабре в духе «хабр уже не тот» или «раньше можно было сюда заходить и тебе не предлагали проэпилировать подмышки», попросим вас выдохнуть и попробовать понять нашу идею.

Лазерная эпиляция подходит практически для всех людей, уже давно многие мужчины, и почти все женщины следят за своей внешностью и тщательно относятся к гигиене.

Разыгрывать один или два телефона, или годовую подписку на VPS-сервер – не интересно никому. Предлагать IT-специалистам бесплатное пиво с пиццей в каком-то кафе/ресторане – стереотип, который всех достал – знаем по себе!

Да, нам надоел образ IT-шника в виде лохматого и небритого студента с бутылкой пива в руке!

Наша акция – это совместная популяризация двух различных услуг, но в обоих случаях олицетворяющих современный выбор и современные технологии, будь то на работе или в быту.
В Москве мы подобрали наиболее популярный и специализированный медицинский центр, оказывающий услуги лазерной эпиляции, связались с представителем и организовали интеграцию с их CRM для возможности автоматической генерации индивидуальных промокодов по факту создания нового сервера в личном кабинете VPS.house в рамках данной акции.
По результатам посещений процедуры эпиляции, мы за всех пришедших клиентов оплачиваем полную стоимость, а это не много ни мало 1000 руб. если пациент девушка и 1500 руб. если мужчина (см. полный прайс на сайте epilas.ru).

Не готовы к профессиональной медицинской эпиляции сами – предложите бесплатную процедуру своей жене, девушке или подруге – уверяем вас, она не откажется.

Что такое лазерная эпиляция?


Лазерная эпиляция – это самый современный способ радикального избавления от волос в тех местах, где бы вы не хотели, чтобы они больше росли. Процедура проводится путём воздействия на волос света специально подобранной длиной волны (810 и 940 нм), такая длина волны воздействует на содержащийся в волосе меланин, нагревая его, тепло доходит до корня волоса, от которого в свою очередь запаивается микрососуд, питающий волосяной фолликул. Не имея питания, волос из него выпадает на 10-14 день и больше уже не растет до 8 лет.

Основной нюанс лазерной эпиляции, который пока многих останавливает, это то, что процедуру нужно делать курсом, в среднем 6-10 сеансов с интервалом 3-5 недель. Это связано не с желанием развести вас на деньги, а с биологией наших тел. Лазер воздействует на фоликул через волос, а в один момент времени в активной фазе роста находится около 10-20% волосяных фолликулов, это как раз те волосы, которые мы можем видеть. Остальные находятся в спящем состоянии и волосы из них не растут. Эти фазы сменяются в среднем через 3-5 недель, поэтому и интервал между процедурами рекомендуется выбирать такой.
С каждой новой процедурой волос будет появляться все меньше и меньше. Так, кстати, в том числе можно и регулировать обилие волос на тех или иных местах, а не только радикально удалять все растущие.
* информация с официального сайта медицинского центра EPILAS, подтверждённая собственной практикой!

Не нужно бороться на оставшиеся клочки волос на теле, смиритесь, эволюция все равно возьмёт своё:



Как воспользоваться акцией?


На главной странице сайта VPS.house выберите нужную вам конфигурацию сервера, затем нажмите на кнопку «Создать сервер» и вы увидите окно с подтверждением выбранного тарифа и уточнением расчётного периода:



Под стоимостью сервера есть ссылка «У меня есть промокод» — нажмите на неё и введите промокод:
EPIL-FOR-VPS
Сразу после этого стоимость сервера уменьшится на 10%
Следующим шагом переходите к оплате и выберите любой удобный для вас способ, можно в том числе и с расчётного счёта организации – все закрывающие документы будут предоставлены бухгалтерией.

Оплатить сервер нужно сразу, только тогда сработает генерация промокода для бесплатной процедуры лазерной эпиляции. Если вы хотели бы сначала протестировать наш сервис – никаких проблем нет, создайте сервер на тест, выбрав расчётный период «3 часа бесплатно», а уже после, если качество предоставляемых услуг вас устроит, создайте новый, оплатив его перед началом процесса установки.

По завершению процесса установки сервера вы получите два уведомления на ваш email:

  1. Стандартное письмо о новом готовом к работе сервере и данными для подключения по RDP
  2. Письмо с промокодом на 1 бесплатную процедуру лазерной эпиляции зоны подмышечных впадин. Выглядеть оно будет примерно так:

После этого вы можете смело заходить на сайт медицинского центра и выбирать удобное время для вашей записи – процесс полностью автоматизирован и займет не более 1-2 минут вашего времени, либо вы можете позвонить и записаться по телефону в Москве: +7 (495) 320-20-02

Ограничения:

  1. Процедура медицинская, проводится для лиц старше 18 лет
  2. Каждый клиент может использовать промокод EPIL-FOR-VPS на неограниченное количество новых виртуальных серверов, но промокод на одну бесплатную процедуру лазерной эпиляции будет создан и предоставлен только один раз
  3. Менять зону подмышек на какую-то другую нельзя, но вы можете выбрать дополнительные зоны во время записи на процедуру и самостоятельно их оплатить непосредственно в медицинском центре
  4. Для получения бесплатной процедуры необходимо специалисту на ресепшн сообщить промокод, который вы получите на ваш email после создания сервера по акции
  5. Перед процедурой необходимо удалить волосы обычным станком – лазер по волосам не водится (это нужно сделать дома за день или в день процедуры)
  6. Также ознакомьтесь с полным списком противопоказаний, при которых вам откажут в проведении процедуры лазерной эпиляции даже если вы сами заплатите за неё тройную цену

Кто такие EPILAS?


EPILAS – это узкоспециализированный, но при этом полноценный медицинский центр, здесь оказывают косметологические процедуры с использованием германских лазерных аппаратов MeDioStar NeXT PRO. Благодаря небольшому спектру услуг и вовлеченности в проведение процедур исключительно людей с высшим медицинским образованием (в первую очередь врачей-дерматологов) они добиваются максимальной эффективности и безопасности процедур для конечного клиента, при этом по одним из самых низких цен в Москве.



Открылся медицинский центр летом прошлого года и сейчас активно развивается, публикуя множество информации в СМИ и популярных блогах, активно продвигая новый уровень сервиса и результативности от процедур. В марте этого года уже отчитались о проведенной десятитысячной процедуре лазерной эпиляции.

Медицинский центр EPILAS находится в 5 минутах ходьбы от метро Трубная и работает ежедневно с 09:00 до 22:00.



Надеемся, что наш небольшой партнёрский экспромт вы воспримите с энтузиазмом!




К сожалению, не доступен сервер mySQL