NetApp Insight 2018 +8


Каждый год осенью компания NetApp проводит свою конференцию NetApp Insight в двух локациях: первая, в США и вторая в Европе.

В США конференция исторически всегда проходит в Las Vegas, в этом году это октябрь 22-24 числа. И спустя какое-то время в Европе, в 2018 году пройдёт в Барселоне 3-5 декабря. Да, не совсем осень получилась, а начало зимы.



Естественно, далеко не все желающие могут в силу тех или иных причин попасть на неё и задать свои вопросы представителям NetApp. Поэтому я подумал, что могу немного помочь и собрать вопросы желающих через эту форму. В связи с моим переездом в США, в этом году я посещу Insight в Las Vegas. Да, начало конференции в Las Vegas уже сегодня 22 октября 2018, по этому не ждите, а задайте ваш вопрос прямо сейчас.

Я постараюсь собрать ответы на возникшие вопросы в Las Vegas. Надеюсь, эту эстафету перехватят коллеги, которые поедут в Барселону и ответят на оставшиеся не отвеченные вопросы. Ответы будем публиковать в телеграмм чате про Системы Хранения Данных.

Не забывайте о том, что у меня есть англоязычный блог, все на ту же самую тему «NetApp», под названием "Why Do You Like WAFLs?". Надеюсь, знатоки оценят название.




К сожалению, не доступен сервер mySQL