3 книги по C++ 17 (на английском) +1


Сегодня мы рассказываем вам о трех книгах, написанных нашими Microsoft MVP, по C++ 17. Они могут быть хорошими отправными точками в пути ознакомления с новой версией этого языка программирования. Все они продаются в электронном и бумажном виде на онлайн площадках (от €8.64 до $42.99 за электронные версии).



Professional C++, четвертое издание, автор Marc Gregoire


“Professional C++” — это продвинутое руководство по программированию на C++. Созданная для того, чтобы помочь опытным программистам с последним обновлением, эта книга проходится по основам и погружается прямо в описание всех возможностей C++17. Каждая фича дополняется примером и фрагментом кода, который вы можете использовать в своих проектах.

Демонстрируемые примеры включают протестированный на Windows и Linux код, а также авторские советы и секреты, которые могут помочь вам улучшить свой рабочий процесс. Даже многие опытные разработчики никогда полностью не изучали границы возможностей языка; эта книга рассказывает о функциях, о которых вы никогда не знали. Её главная цель — показать вам, как превратить эти функции в реальные решения.

Цена: $42.99 (e-book)



The Modern C++ Challenge: Станьте экспертом, решая реальные проблемы, автор Marius Bancila


C++ является одним из наиболее широко используемых языков программирования и имеет примеры использования в различных областях, таких как игры, графическое программирование и операционные системы. На протяжении многих лет C++ остается одним из лучших решений для разработчиков программного обеспечения во всем мире.

Эта книга покажет вам некоторые важные возможности C++ и расскажет о том, как их реализовать для удовлетворения ваших потребностей. Каждая проблема уникальна и не просто проверяет ваши знания языка; она тестирует ваши способности стратегического мышления и умение находить лучший выход из любой ситуации. Но существуют разные проблемы, которые, порой, ставят разработчиков в тупик. Эта книга приходит на выручку именно в таких ситуациях.

Эта книга понравится разработчикам C ++ всех уровней.

Цена: €8.64 (e-book)



C++17 в деталях, автор Bartlomiej Filipek


Хотя C++ 17 не такой большой, как C++ 11, он больше C++ 14.

Многие ожидали модули, совместные подпрограммы, концепты и другие мощные функции, но разработчики не смогли подготовить все вовремя. Является ли C++ 17 из-за этого плохим? Отнюдь нет. И эта книга покажет, почему.

Книга дает вам эксклюзивные познания о C++ 17 и опирается на опыт многих статей, появившихся на bfilipek.com. Главы были написаны с нуля и обновлены в соответствии с последней информацией. Также вы найдете много примеров и практических советов по использования. Кроме того, книга дает представление о текущем статусе реализации, поддержке компилятора, проблемах с производительностью и других сопутствующих знаниях, которые помогут вам улучшить текущие проекты.

Если вы имеете представление о C++ 11/14 и хотите перейти к новейшим методам C++, то эта книга для вас.

Цена: $14.99 (e-book)




К сожалению, не доступен сервер mySQL