Нужна помощь сообщества


Я понимаю, что совершаю сейчас хабрасуицид, но что поделать, я не тяну текущую ситуацию… Буду, как говорится, краток.

Как-то не очень у меня сложилась первая половина жизни. Я писал уже об этом, но не найду, наверное, сейчас полной версии. Я был женат десять лет. Родители были против. На работе — задница. Со здоровьем — тож не всё гладко всю жизнь было. Потом начались проблемы с женой. Давили на нервы со всем сторон и я не выдержал, и в итоге — попал в дурку. Попал не зразу, несколько лет бродил по разным врачам, пока не нашёл адекватного. Ещё все отговаривали, типа что люди скажут, и, тебя потом никуда на работу не возьмум. Я послал всех лесом и лёг. В больничке меня поставили на ноги, правда, ещё три года я сидел на антидепрессантах… да и до сих пор не чувствую себя до конца здоровым.

Летом этого года меня бросила жена. Видимо, я не оправдал её надежд. Я думаю, я по молодости казался более перспективным, чем в итоге то, что из меня получилось. От брака у меня остались долги в нескольких МФО, потому что ситуация была порой досточно паршивой, когда я не мог работать, жена — не хотела, помочь было некому, а кушать хотелось. Последние пол года я работал удалённо на нескольких проектах и фактически без выходных. Удалённо, потому что Крым, и айти тут мертво.

По итогам, я кое-как оклемался, пришёл в себя, просто от жены не ожидал такой подставы, потому что очень её любил. Раздал большую часть долгов, но немного ещё осталось. Я даже умудрился найти себе нормальную (как мне кажется) девушку и вообще держаться бодрячком, но на самом деле, мне кажется, что я скатываюсь в депрессию и сил уже никаких нет.

Что у меня осталось по проблемам, чтобы начать новую жизнь. Одна — не понятна, подробнее — тут. Вторая нуждается в финансовом решении, чем скорее — тем лучше, потому что капают конские пени, на которые я не успеваю зарабатывать. Я сейчас на руках имею 40 тыс рублей. И мне нужно ещё тридцать, чтобы закрыть весь долг. Как бы сумма небольшая, тем более для программиста, но мне уже здохнуть хочется, если честно… с текущими заказами, которые получается находить, я не успеваю зарабатывать, чтобы покрывать пени, которые набегают. Потому, имею наглость попросить у сообщества задонатить мне 30 тыс деревянных, чтобы я закрыл текущий долг и потихоньку начал как-то выстраивать свою жизнь, не дёргаясь от звонков коллекторов.

Сделать это можно тут. Ну или можете послать меня куда подальше — ваше право. Прошу прощения за то, что отнял ваше время.




К сожалению, не доступен сервер mySQL