Митап по DevOps в Санкт-Петербурге +16


Привет Хабр!


Приглашаем на митап по DevOps. На этот раз мы решили уйти от традиционного формата митапа в лектории и собираемся в баре на Невском. Собственно, это и митапом назвать сложно – скорее, это DevOps-вечеринка, где гости смогут не только послушать спикеров, но и проверить свои знания на квизе, повеселиться в фотозоне и в принципе хорошо провести пятничный вечер в конце 2018 года.
Доклады тоже будут интересными. Под катом о программе и спикерах.

Доклады:

  • Алексей Подъячев (Сбертех) посвятит своё выступление архитектуре едва ли не самой важной вещи при запуске продукта – процесса обеспечения качества и тестирования.
  • Дмитрий Маркелов (Сбертех) и Артем Соковец (Сбертех) расскажут, как им приходилось запускать Selenium-тесты с помощью Moon и OpenShift и что у них получилось.
  • Гончик Цымжитов (Itiviti) поделится историями при построении процессов разработки на экосистеме Atlassian, где большая часть будет уделена костылям и затычкам.
  • Ярослав Астафьев (Сбертех) объяснит, почему важно тестировать приложения, какие есть распространенные мифы в тестировании, и как с помощью снепшота, скриншота, зависимостей, аудита, бэнча и многого другого сделать свою сборку очень долгой из-за тестов.

Регистрируйтесь, приходите, общайтесь, отдыхайте!

Наша DevOps-вечеринка состоится в 18:30 в бар-ресторане Paulaner на Невском!




К сожалению, не доступен сервер mySQL