Совместный онлайн-хакатон от OpenGift и Credits Blockchain Platform +3




До 8-го декабря открыта регистрация на первый онлайн-хакатон от Credits и OpenGift. Целью хакатона является создание решений и приложений на базе экосистемы блокчейн-платформы Credits. Призовой фонд хакатона — $10 000.

Расписание хакатона


  • Первый этап продлится до 9-го декабря и у вас ещё есть время зарегистрироваться на хакатон и принять в нем участие. В рамках данного этапа необходимо прислать описание будущего решения. Все участники, чей концепт будет одобрен пройдут в следующий этап — разработку MVP.
  • Дедлайн второго этапа — 00:00 UTC, 30-го декабря. Участникам необходимо опубликовать исходный код решения и прислать ссылку на него, а также ссылку на веб-сайт или приложение. В рамках данного этапа будет отобрано 10 финалистов, которые и пройдут в следующий этап.
  • Дедлайн заключительного этапа — 00:00 UTC, 6-го января, 2019. В рамках данного необходимо прислать 5-минутную презентацию решения на английском языке.

Распредление призового фонда


  • 1 место — $5000
  • 2 место — $3000
  • 3 место — $2000

Наличие опыта разработки на Java — является обязательным условием для участников (если вы участвуете командой, то желательно, что он был хотя бы у одного из участников), т.к. смарт-контракты для платформы пишутся на данном языке. Решения или приложения для работы с экосистемой могут быть написаны с использованием любых популярных языков (ActionScript, C, C++, C#, Cappuccino, Cocoa, Delphi, Erlang, Go, Haskell, Java, Node.js, Objective-C, OCaml, Perl, PHP, Python, Ruby).

Credits.com также провели серию вебинаров для участников, с ними можно ознакомиться на их youtube-канале.

Более подробно с деталями хакатона можно ознакомиться на его странице.

Спасибо за внимание и ждем вас.




К сожалению, не доступен сервер mySQL