Phonster — холстер для телефона -15


image

Современный мир не представляется без личных средств связи. Телефон, а то и не один, есть практически у каждого. С увеличением размеров смартфонов возникла проблема — как носить смартфон? В кармане рубашки? В переднем кармане брюк? Не всегда это удобно, особенно если у брюк особый покрой и карманы не так велики. В заднем кармане брюк? Не все любят такой вариант, к тому же увеличивается вероятность повредить смартфон. И такие случаи — не редкость.
Раньше, когда телефоны были поменьше размером, хорошим вариантом был ременной чехол. Наверное многие помнят такие, возможно кто-то носит до сих пор. Да, были ещё и клипсы на ремень.

Что же можно использовать сегодня?



Вначале предлагаю посмотреть видео.



Кто-то обходится карманами верхней одежды, кто-то носит свой смартфон постоянно в руках, кто-то ищет место в рюкзаке (сумочке).

В этом обзоре хочется рассмотреть особую вещь, созданную специально для удобного ношения смартфона (а также разных мелких предметов) в городских условиях и на природе. Называется просто — Phonster.
Что это? Выразить русским словом непросто. Сбруя, кобура? Я бы определил как атрибут одежды.

Ещё фото (не мои):

image

image

image

Как можно носить этот атрибут:

image

Вещь можно сказать уникальная. Ни у китайцев ни у кого-то ещё подобного не видел. Разве что в Северной Америке есть нечто похожее. Упоминание и даже сравнение двух разных продуктов видел на форуме XDA-DEVELOPERS.

Итак, проект Phonster придуман, спроектирован и производится командой AGE.

Проект был представлен на Kickstarter.

Авторы проекта с города Одесса, что достаточно приятно.

Удивлён, что на Хабре до сих пор не было упоминания об этом продукте.

Заинтересовался этим атрибутом давно, продукт судя по презентациям в онлайне очень хорошо продуман и проработан. Предлагается в разных вариантах — от минимальной до максимальной комплектации.

Долго останавливала цена. По сравнению с чехлом на ремень или даже с качественным кожаным чехлом — разница чуть ли не на порядок.

Однако, достаточно часто AGE предлагает скидки на свою продукцию. Под одну из таких акций я решил приобрести Phonster. Фактически, это получился подарок от родственников к семейному празднику.

Процедура выбора и покупки была несложной, как и в любом интернет-магазине. Немного поволноваться пришлось тогда, когда по трекингу товар прошел таможню Украины, но не появился в России. Как раз в это время в Украине было объявлено военное положение… Спустя несколько дней трекинг всё же стал показывать дальнейшую обработку почтового отправления.

Конечно, когда посылка пришла уже в местное отделение Почты России, я внимательно осмотрел ее. Она была в пакете, который был заклеен обычным прозрачным скотчем. Там же в почтовом отделении я разрезал скотч и оказалось что открылся доступ к содержимому пакета. Думаю, что на границе был досмотр. Тем не менее, содержимое было на месте и не было повреждено, только немного помята красивая чёрная коробка, в которой лежал Phonster.

Придя домой открыл коробку, достал «сбрую», внимательно рассмотрел.

Впечатления самые положительные. Кожа — отличного качества, лямки превосходные, фиксаторы-зажимы отлично держат лямки. В руках весь комплект ощущается весомым, но на плечах, в надетом положении, вес практически не чувствуется, он равномерно распределяется.

Телефон в «кобуре» лежит надёжно, фиксаторы продуманы и даже в наклонённом состоянии смартфон не выпадет.

Кейс для смартфона расположен слева, а справа — небольшая но вместительная сумка. Померил сумку, внутрь отлично помещаются документы. Например внутренний гражданский Российский паспорт в чехле помещается без проблем и места остаётся много.

В общем, Phonster такой атрибут, который можно порекомендовать и любителям активного отдыха, и любителям городских прогулок, да и в бизнес среде может быть удобен. Вспоминая прошлые путешествия, аэропорты и вокзалы, я понимаю, что с таким атрибутом мне было бы удобнее. Есть куда поместить проездные документы, какой-то кэш, а также иметь под рукой телефон. Лично я доволен приобретением.

Не случайно поставил теги о здоровье. Полагаю, такой холстер не вредит здоровью. Скорее — помогает поддерживать форму. А также он может использоваться как самостоятельный аксессуар при занятиях спортом.

На что хочу обратить внимание в будущем? Пока что у меня один вопрос — нитки. Кожа отличная, лямки тоже, фурнитура под стать. Но если при всём этом слабым звеном окажутся нитки, это будет огорчением. Как я понимаю, такой атрибут разрабатывался и создавался с расчетом использования не на один год. Так что посмотрим в процессе эксплуатации. Кроме того, успокаивает в этом отношении тот факт, что команда AGE кроме Phonster выпускает и другую продукцию. И эта другая продукция тесно связана с шитьём, кроем. Так что думаю, они не подкачали с нитками.

Мне этот атрибут достался подарком от родственников на семейный праздник. Думаю, в качестве подарка, это отличный вариант для любого современного человека!

Дисклеймер.
Я не рекламирую этот товар. Я не являюсь сотрудником или аффилированным лицом компании AGE. Я потребитель. Мне понравился этот современный атрибут для смартфона и я считаю что достойно упомянуть об этом продукте на Хабре.




К сожалению, не доступен сервер mySQL