Embedded world 2019 в выставочном центре Нюрнберга +7


Всем интересующимся хотелось бы снова сообщить или просто напомнить, что на следуюшей неделе, во вторник 26.02.19 в выставочном центре г. Нюрнберг стартует одна из самых крупных международных выставок в сфере embedded electronic («встраиваемые системы») — embedded world 2019.

Выставка проходит, как обычно, на протяжении трёх дней — и предоставляет массу интересного материала для ознакомления с самыми новыми тенденциями в сфере современной электроники и соответствующего программного обеспечения — а также в отраслях промышленных автоматизации, робототехники, цифровых технологий и всяческих сетевых тенденций (Интернет Вещей/IoT и прочие плюшки).

В этом году упор делается на всевозможные типы дисплеев, человеко-машинные интерфейсы (HMI), машинно-машинную коммуникацию (M2M), графические оболочки пользователя (GUI) и многом другом.

Маленькая хитрость


На стенде издательства «Weka Fachmedien» после заполнения небольшого опросника вы получите возможность бесплатно подписаться на целый ряд обычно недешёвых профессиональных журналов по разработке электроники, по электротехнике, промышленному дизайну и современной автомобильной электроники. Абонемент автоматически НЕ продлевается и не становится платным — так что вы ничем не рискуете (но бланк всё же прочитайте перед подписыванием :).

Бесплатные билеты


Бесплатные билеты раздают вот здесь:
www.messe-ticket.de/Nuernberg/embeddedworld2019/Register/come2ew19

Разное


Собственно, как интересное могу порекомендовать стенд компании Vector (он один из самых больших) — там софт и железо для разработки и калибровки автоэлектроники представлены, ими все автопроизводители и поставщики автокомплектующих пользуются.

Недалеко находится и стенд их прямого конкурента, компании ETAS — но у «Вектора» обычно гораздо информативнее, интереснее и насыщеннее, хотя с ETAS работают непосредственно, например, BMW и Volvo




К сожалению, не доступен сервер mySQL