Приглашаем вас на конференцию “Облака. Модные тренды” 26 марта 2019 +14


Правда ли, что мировые гиперскейлеры полностью захватят рынок облачных услуг, и какая судьба их ждет на российском рынке? Как обеспечить максимальную безопасность корпоративных данных в онлайн-хранилищах? За какими облачными технологиями будущее? 26 марта ведущие эксперты рынка облачных технологий расскажут обо всем этом на специализированной конференции «Облака. Модные тренды» в Центре Цифрового Лидерства SAP.




Топ-эксперты из Amazon Web Services, Kaspersky, Яндекс.Облако, SberCloud, Mail.Ru Cloud Solutions, SAP и других компаний соберутся для того, чтобы поделиться со всеми участниками своим практическим опытом и обсудить главные тенденции, которые изменят рынок облачных технологий уже в самое ближайшее время. Мы ждем вас 26 марта в Центре Цифрового Лидерства SAP в Москве и в формате онлайн-трансляции.

Откроет конференцию панельная дискуссия, в рамках которой ключевые игроки российского рынка обсудят гиперскейлеры, как основной тренд развития облачной инфраструктуры. Все вместе мы хотим разобраться с тем, насколько быстро IaaS и OnPrem будут терять свои позиции в противостоянии с мультиоблачным ландшафтом.

Полная программа мероприятия


В индивидуальных выступлениях спикеров мы выделили 2 ключевых направления – кибербезопасность в облаке и практический опыт реализации облачных проектов:

  • клиенты SAP – компании Globus, Шереметьево и СУЭК – поделятся практикой подготовки и реализации проектов миграции в SAP HANA Enterprise Cloud (HEC);
  • руководитель направления защиты виртуальных и облачных инфраструктур «Лаборатории Касперского», Матвей Войтов, расскажет об особенностях построения систем безопасности при размещении в облаке.

Помимо развития собственных облачных продуктов SAP активно размещает классические OnPrem-решения на гиперскейлеры, задавая, тем самым, моду на максимальное упрощение и облегчение инфраструктуры даже для сложных IT-проектов.

Все IT-профессионалы России встречаются 26 марта!





К сожалению, не доступен сервер mySQL