Приглашаем на MskDotNet Meetup #34 в Райффайзенбанк +7


28 марта MskDotNet и RaiffeisenIT Community приглашают на очередной митап сообщества. Мы открываем девери для всех, кто хочет делиться опытом и узнавать что-то новое. Митап пройдет на площадке Райффайзенбанка в офисе Нагатино.

Двери для гостей открываем традиционно в 18:30, а стартуем в 19:00. В программе два доклада.

Черторыльский Илья


Фронтенд-разработчик в Райффайзенбанк со знанием огромного множества библиотек и фреймворков. В прошлом занимался фулстек-разработкой на C#, а также занимался архитектурой приложений.

«Blazor глазами фронтенд-разработчика»

Рассмотрим Blazor, как один из не многих или, возможно, единственный webassembly фреймворк для создания SPA приложения, на одном из популярных языков программирования С#.

Ширяев Максим


За время своей карьеры Максим побывал в должности архитектора, технолога и аналитика. Свою деятельность связывал со множеством областей бизнеса: от типографии и недвижимости до банковской деятельности. На сегодняшний день является системным аналитиком одного из основных направлений деятельности в Райффайзенбанк.

«GraphQL: просто, четко, оптимально»

В рамках доклада будут рассмотрены история GraphQL и язык запросов, роль и место данной технологии. Будут разобраны основные библиотеки и паттерны. Будут продемонстрированы на примере преимущества GraphQL в продакшене. Будет дан ответ на вопрос: какие проблемы и перспективы связаны с данной технологией. И многое, многое другое.

Участие в событие бесплатное, но обязательно нужно зарегистрироваться.




К сожалению, не доступен сервер mySQL