О том, как Microsoft Kaizala позволил Indian Railways объединить 3 миллиона своих сотрудников услугами здравоохранения +8


Крупнейший работодатель Индии, Indian Railways (Индийские железные дороги), будет использовать Microsoft Kaizala для связи своих сотрудников по всей стране с качественными медицинскими учреждениями. Приложение Microsoft Kaizala позволит служащим и вышедшим на пенсию работникам железной дороги воспользоваться услугами здравоохранения 125 железнодорожных и 133 частных больниц. Группа Kaizala, управляемая врачами из South Central Railway, будет дополнена целевыми группами врачей, младшим медицинским персоналом и медсестрами.

image

При регистрации в службах здравоохранения сотрудники Indian Railway смогут осуществлять поиск в Microsoft Kaizala, ближайших больниц и врачей, списков диагностических центров и медицинских учреждений. Сотрудники могут записываться на прием к врачу, делиться отчетами диагностической лаборатории непосредственно со своими врачами и сохранять цифровые записи в «Me Chat» Microsoft Kaizala. Они также смогут получить доступ к ключевым объявлениям, делиться своими отзывами для улучшения качества медицинского обслуживания с помощью встроенных экшн-карт.

Kaizala позволяет Indian Railways обеспечивать прямую связь со своими сотрудниками, включая бюллетени достижений, образовательные бюллетени и информационные бюллетени, позволяющие распространять информацию о сердечно-лёгочной реанимации, первой медицинской помощи, иммунизации, вакцинации и так далее. Врачи из группы Kaizala могут просматривать историю болезни сотрудника, извлекать листы и помогать принимать своевременные решения. Microsoft Kaizala — это продукт, предназначенный только для мобильных устройств, который позволяет организациям легко общаться, сотрудничать и выполнять задачи, объединяя пользователей компьютеров и пользователей, использующих только мобильные устройства.

Комментируя это событие, г-н Винод Кумар Ядав (Mr. Vinod Kumar Yadav), председатель железнодорожного совета Indian Railways, сказал: «Являясь одним из крупнейших работодателей в Индии, мы стремимся предоставлять богатый опыт нашим сотрудникам. Предоставление качественных медицинских учреждений для наших сотрудников является одним из ключевых направлений, поэтому его интеграция с Microsoft Kaizala поможет нам с легкостью реализовать эту концепцию для всех наших сотрудников, в том числе тех, кто находится в отдаленных местах Индии».

«Microsoft Kaizala — это простое и безопасное приложение для работы в чате. Оно предлагает организациям легко связаться со всеми сотрудниками как в своей организации, так и за ее пределами, простым способом обмена данными для принятия проницательных решений и предоставляет сотрудникам простое в использовании решение для эффективного сотрудничества и повышения производительности. Благодаря облачной платформе Microsoft, мобильности и корпоративной безопасности, Microsoft Kaizala идеально подходит для удовлетворения уникальных потребностей одного из крупнейших работодателей Индии. Мы надеемся, что наш опыт работы с крупными клиентами в частном и государственном секторах поможет нам эффективно обслуживать миллионы железнодорожных сотрудников», — сказал Раджив Кумар, корпоративный вице-президент, Experiences & Devices Group, Microsoft.

Microsoft Kaizala предлагает крупным организациям, таким как Railways, простой и удобный способ обмена данными для принятия проницательных решений и даёт сотрудникам простое в использовании эффективное решение.




К сожалению, не доступен сервер mySQL