Возможен ли Искусственный интеллект? -10


Машинное обучение идет вперед и становится все более реальным, мы видим системы автопилота, голосовые ассистенты и т.д. Нам кажется что вот будущее уже рядом и стучится в наши двери, осталось их открыть и оно перед нами. Но так ли это?

Команда Station Marx посетила AlexeyR который написал огромный цикл статей о своей концепции. Мы записали с ним несколько пилотных роликов на разные темы и надеюсь вам они понравятся.

Алексея будем снимать еще много, так же будем звать еще других гостей которые связаны так или иначе с наукой. Впереди Вас будут ждать ролики по теме блокчейна, ipfs, mesh сетей и прочий децентрализованных технологий.

А пока вашему вниманию предлагаю на суд наш первый выпуск.



Я знаю что аудитория Хабра любит больше читать, но все же ролики по 15 минут в среднем и если Алексей будет писать статью к ролику, то период выпусков увеличится, а этого не очень хочется т.к. это не малая работа, но все же я сделаю голосование.

P.S. В комментариях пишите вопросы, мы их отберем и сделаем отдельное видео с ответами на самые интересные и актуальные вопросы




К сожалению, не доступен сервер mySQL