Акселератор для инженеров и разработчиков поможет превратить технические идеи в стартапы +5


27 сентября в Москве стартует Акселератор «Технологии возможностей» – серия мероприятий, которая позволит молодым предпринимателям, студентам профильных технических специальностей и опытным разработчикам сделать свой первый шаг в создании собственного бизнес-проекта.



Программа акселерации поможет реализовать идеи в сфере нейротехнологий, роботехники, AR и VR, искусственного интеллекта, электроники, аддитивных технологий, мобильных разработок и других направлений.

Если ваш проект нацелен на создание инновационных продуктов, технологий или услуг для людей с инвалидностью, то в рамках интенсива вы сможете превратить его в реальный бизнес.

Первый этап акселератора включает в себя интенсив-курс, призванный оформить бизнес-идеи участников в реальные проекты и стартапы.

В этот период будущих социальных предпринимателей ждёт серия интерактивных семинаров, мастер-классов и проектных сессий, на которых участники узнают о стратегическом и финансовым планировании, построят бизнес-модель проекта и научатся презентовать свои идеи перед инвесторами.

Спикерами акселератора станут российские эксперты в сфере социального и технологического предпринимательства. Они научат молодых разработчиков юридическим особенностям создания и ведения бизнеса, расскажут, как продвигать свои проекты в социальных сетях и познакомят с реальными историями успеха.

Каждый участник сможет получить индивидуальные консультации у ведущих бизнес-тренеров, а также посетить крупнейшие производственные предприятия реабилитационной индустрии.

Интенсив-курс пройдёт в рамках Акселератора «Технологии возможностей» в Москве с 27 по 29 сентября.

Вслед за ним состоится состоится конкурс проектов, призёры которого примут участие в Хакатоне «Технологии возможностей» и смогут представить свои разработки инвесторам в рамках специального Демо-дня. Победители Хакатона получат реальные денежные призы для реализации своих проектов.

Записаться на курс можно здесь.

По вопросам участия можно обратиться к координатору мероприятия Денису Сафонову: +7 (903) 254 83 44.




К сожалению, не доступен сервер mySQL