Как решить актуальные задачи ИТ в управлении ремонтами оборудования +52


Чем большим количеством информации о состоянии оборудования вы располагаете, тем более предсказуема для вас работа всего предприятия. Справиться с нарастающим потоком данных, выделить главное и подсказать, что нужно делать, помогут современные ИТ-системы управления ремонтами.

Узнать всё о ремонтах оборудования, от учёта до предиктивной аналитики, и посмотреть отечественную систему ТУРБО ТОРО в действии приглашаем всех желающих в рамках бесплатного вебинара 17 октября в 11:00 (мск).


Техническая реновация производств постепенно набирает обороты ? заводы активнее закупают новое оборудование и получают дополнительные экономические эффекты от его использования. И это справедливо, ведь современное оборудование не только исполняет свою основную производственную функцию, но и открывает новые возможности для контроля над общей технической структурой предприятия.

К таким возможностям относится получение актуальной и своевременной информации о состоянии оборудования. Высокая цена поломки и неожиданный отказ оборудования ? это не только затраты на восстановление, но и риск срыва производственных планов и, как следствие, падение прибыли. Отказ лишь одного из звеньев цепочки может привести к последствиям, потери от которых будут несопоставимы со стоимостью ремонта.

На вебинаре мы расскажем о современном подходе к управлению ремонтами оборудования, поделимся своим практическим опытом и опытом партнеров в построении интегрированных решений и оптимизации затрат на формирование резервов запасных частей и подменного фонда и, конечно, затронем вопросы расширения возможностей системы за счет IoT, предиктивной аналитики и облачных ресурсов.

Чтобы принять участие, заполните форму на сайте или напишите письмо на адрес tkobeleva@turbosolution.ru




К сожалению, не доступен сервер mySQL