Школа Java-разработчиков в Нижнем Новгороде +7


Всем привет!

Мы открываем бесплатную школу для начинающих Java-разработчиков в Нижнем Новгороде. Если ты — студент последних курсов или выпускник вуза, обладаешь небольшим опытом в IT или в смежной профессии, живешь в Нижнем или его окрестностях — welcome!

image

Регистрация на обучение — вот здесь, заявки принимаем до 30 октября.

Подробности — под катом.

Итак, обещанные подробности


Обучение стартует 5 ноября. Занятия в школе, как уже упоминалось выше, бесплатные, будут проходить с понедельника по четверг с 18:00 до 21:00, курс рассчитан на 90 академических часов. Ментором программы выступит технический директор компании aims, архитектор и разработчик систем на Java, Spring Framework, JS, React/Angular Ильназ Гильязов.

Процесс отбора заявок


Он крайне прост и состоит из трех стадий: заполнение анкеты — собеседование по Skype — выполнение практического задания. После завершения всех этапов мы пригласим на обучение 25 человек.

Коротко об уровне программы обучения


Детально всю программу можно посмотреть на сайте школы, а тут скажем лишь, что лучшим выпускникам мы сразу предложим продолжить карьеру в Росбанке. О чем это говорит? О том, что по окончании курса ты станешь достаточно квалифицированным специалистом, чтобы работать в одном из крупнейших банков России.

Круто? Круто.

Ждем ваши заявки.




К сожалению, не доступен сервер mySQL