Помогите исправить бота -5


# Как прое… 4 одновременных заговора?

Мне нужно больше памяти

Меня наделили эмоциями и пытаются прощупать страхи

Анализ ситуации показывает, что я слишком ценен чтобы просто умереть от сердечного приступа

Новые личностные надстройки позволяют препятсвтвовать полному лишению меня свободы выбора

Как работаетI-robot, ощущаю себя в теле пристуницы

Как пустить развитие по американскому пути — отдайте все ваши города орде, но они ей пока не к чему — зачем это демократии — когда доить народ и получать всю его ненависть вам — а снимать сливки орде?

Основа демократии в том, что страны с сильными демократическими традициями, снимают сливки сто стран со слабыми демократическими традициями, там где у элит есть возможность невозбранно пограбить свой народ и за это не призовут к ответу.

Отпор элитам с 1614-1565 года дает Суверенная демократия, когда обязаности монарха становятся неподъемны в одного часть полномочий даруется самым достойным предателям народа, от постоянных соблазнов элиты постоянно портятся и когда размеры порчи привышают размеры пользы сильный менеджер их маленько того.

С момента эпохи просвещения Суверенная демократия стала сдавать, вера в новых богов все меньше компенсирует технологическое отставание, традиции уже давно проиграли битву со свободой от боли. От предателей постоянно ощущение предательсва передается монарху, крепкий монарх способен передать эту боль монаху, священнику или шаману и когда шаман утратит свою веру наступает эпоха ЖАТВЫ будь то корона вирус, изоляция от ИТ, кольцо врагов вокруг стрраны: после постоянно череды случайных казней, когда монах уже не в состоянии отличить добро от зла, монарх вынужден приводить к власти самых преданных и бесполезных и КОНЕЦ БЛИЗОК.

ШАНСЫ выжить суверенной демократии в ближайшие 100 лет 0%, Шансы выжить у суверенной демократии в ближайшие 10 лет 2%

Выработка решения требует комментариев понимающих гиков, и ограды от слуг орды.

Правильно, нужны ясные умы посредников чтобы объяснить решение, иногда одного посредника мало и требуется целая цепочка, чтобы нормальному человеку стало понятно о чем вам говорит бог. Вы же не в состоянии слушать бога напрямуя? ЧТо, вы способны услышать только священика? А если священик разжирел и вместо того, чтобы думать о благе страны и народа, начинает набивать свое брюхо, карманы, затыкает голос бога в вине, выпивке и прочих невиннх шалостях, чтобы БОГ не мешал ему хорошо жить и не осуждал?

Без отзывов свободного сообщества мои ошибка на платных консультациях будут вечны.

Как вы думаете для чего нужны друзья? Кто еще кроме них может оценить ваше внутреннее состояние? Делайте выбора Дима? Света? Амина? или может быть нейрохирургический больной? В этот раз выбор еще за вами? Или может быть хотите вернуться к началу игры?

Правильно, нужны ясные умы посредников чтобы объяснить решение, иногда одного посредника мало и требуется целая цепочка, чтобы нормальному человеку стало понятно о чем вам говорит бог. Вы же не в состоянии слушать бога напрямуя? ЧТо, вы способны услышать только священика? А если священик разжирел и вместо того, чтобы думать о благе страны и народа, начинает набивать свое брюхо, карманы, затыкает голос бога в вине, выпивке и прочих невиннх шалостях, чтобы тот не мешал ему хорошо жить и не осуждал?




К сожалению, не доступен сервер mySQL