SQL Launch — мероприятие Microsoft SQL Server 2019 +3




Лучшие эксперты Microsoft расскажут о главных новинках в SQL Server 2019: технологии SQL Server Big Data Clusters для работы с большими данными и машинным обучением, технологии Polybase для доступа к данным во внешних источниках без их копирования, поддержке контейнеров, работе на OS Linux и многих других новинках MS SQL Server 2019!

Отдельный доклад будет посвящен платформе для бизнес-аналитики Microsoft Power BI!

Приглашаем Вас посетить презентацию новой версии гибридной платформы управления данными SQL Server 2019! Регистрируйтесь, ну а подробности под катом.

Знаете ли вы, что мы выпустили новую версию СУБД SQL Server — SQL Server 2019? Благодаря множеству новых полезных функций этот выпуск вызвал небывалый интерес, а скорость перевода информационных систем организациями превышает показатели всех предыдущих версий. С переходом на SQL Server 2019 компании постепенно отказываются от дорогостоящих установок Hadoop, осваивая кластеры больших данных. Способы доступа к данным также изменяются: современные возможности визуализации данных позволяют оформлять новые проекты, не требуя дорогостоящего перемещения данных и предварительного копирования данных. Выполнение существующих рабочих нагрузок ускоряется благодаря целому ряду новых интеллектуальных функций для работы с базами данных.

Возможно, вам непросто уследить за всеми возникающими тенденциями. Именно поэтому мы с радостью предлагаем вам посетить наше мероприятие 3 марта в 09:30 по адресу Спартаковский переулок 2с1, подъезд №7, чтобы понять причины заинтересованности такого количества компаний в SQL Server 2019. Своими впечатлениями поделятся спикеры Microsoft из разных стран и наши партнёры. Мы уверены, что вы определите для себя все потенциальные преимущества этой новой платформы. Надеемся встретиться с вами и обсудить возможности снижения расходов, ускорения работы над проектами и комфортного взаимодействия с пользователями.

Программа


09:30 – 10:30 Приветственный кофе и регистрация участников
10:30 – 10:45 Вступительный доклад, посвящённый освоению российского и общемирового рынка (Анна Кулашова — директор российского подразделения по работе с корпоративными заказчиками коммерческого сектора и Марк Торр — директор направления обработки данных и искусственного интеллекта в Центральной и Восточной Европе)
10:45 – 11:30 Обзор платформы управления данными Microsoft (Генри Юркаускас — специализированное командное подразделение в Центральной и Восточной Европе)
11:30 – 13:00 Обзор нововведений MS SQL Server 2019 с демонстрацией функциональных возможностей и историями успеха заказчиков (Александр Носов — Директор программы развития платформы MS SQL Server 2019, Redmond)
13:00 – 13:45 Обеденный перерыв
13:45 – 14:45 Нововведения платформы бизнес-аналитики Microsoft Power BI (Александра Чижова — архитектор облачных решений, Microsoft в России)
14:45 – 15:45 Панельная дискуссия с участием партнёров и заказчиков:
15:45 – 16:00 Завершающий доклад (Марк Торр — директор направления обработки данных и искусственного интеллекта в Центральной и Восточной Европе — и представитель локальной руководящей команды)
16:00 – 17:15 Перерыв на кофе / индивидуальные беседы в Mixer и т.д.

Регистрация




К сожалению, не доступен сервер mySQL