4 марта, Екатеринбург — Java MeetUP +17


Привет!

4 марта (это будет среда) мы проведем наш очередной митап для любителей Java в Екатеринбурге. Как обычно, вход бесплатный, главное заранее зарегистрироваться. Будут четыре спикера от нашего банка, начинаем в 18.30 в БЦ «Высоцкий».



Иван Зыков, ведущий разработчик, Spring WebFlux — Трудности новичка
19.05 — 19.35

С каким проблемами может столкнуться разработчик, решивший пересесть со Spring MVC на Spring WebFlux, и как я решил их in my way. Стоит ли менять шило на мыло и в каких случаях это делать?

Дмитрий kruftik Гадеев, руководитель направления — Строим CI\CD для корпоративного магазина мобильных приложений
19.35 — 20.05

Как мы перенесли внутренний магазин мобильных приложений в Kubernetes, поставили его на рельсы CI и CD, прикрутили сбор метрик средой исполнения и прочие полезные штуки

Сергей Кузьмуков, старший разработчик — Как быть тимлидом, перестать беспокоиться и начать жить
20.20 — 20.50

Сергей расскажет, как в Альфе устроен пусть от начинающего разработчика до тимлида, какие возможности есть для этого и что дает эта роль, с какими новыми задачами приходится работать и какие трудности встречаются.

Дмитрий Баландин, старший разработчик — От ручного труда до полной автоматизации два слова — BPM и ESB
20.50 — 21.20

Как мы реализовали интеграционную задачу по обработке нормативных запросов и встроили наше решение в процессы бэк-офиса, с какими вызовами столкнулись, как боролись с ними и что получили/

Начинаем в 18.30 с регистрации участников и прочих организационных штук, заканчиваем около 21.30. БЦ «Высоцкий», улица Малышева, 51.

Онлайн-трансляция — в этом посте в день мероприятия.




К сожалению, не доступен сервер mySQL