29 февраля в ЦДП состоится X5 RetailHero: как попасть на первую конференцию Х5 по Data Science и разработке +7


29 февраля в «Цифровом деловом пространстве» (ЦДП, Москва, улица Покровка 47) состоится конференция X5 Retail Hero, посвященная Data Science и разработке в сфере ритейла. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Конференция приурочена к финалу одноименного соревнования X5 Retail Group. Между выступлениями экспертов организаторы объявят победителей, представивших лучшие решения для цифровизации розничной торговли.



Среди спикеров будут выступать специалисты из крупных компаний:

  • Георг Гаал (X5) расскажет о DevOps в видеоаналитике.
  • Юрий Юрченко (X5) выступит с темой «Валидация эффектов цифровых проектов».
  • Валерий Бабушкин (X5) расскажет, как скрестить аплифт-деревья и RL для рекомендательной системы, а в следующем выступлении объяснит, почему вы никогда не найдете дата-сайентиста.
  • Александр Фонарев (Rubbles) представит доклад на тему «Искусственный интеллект для предсказания спроса: как это работает на самом деле».
  • Асхат Уразбаев (ScrumTrek) представит доклад на тему «Гибкое управление DS-проектами».

Адам Елдаров (YouDo) выступит с докладом «Scrum или Kanban? Процессные фреймворки лучше работают в Data Science проектах».

Программа дополняется.

Конференция X5 Retail Hero пройдет в «Цифровом деловом пространстве» в Москве.

Зарегистрироваться в качестве гостя можно на странице мероприятия на Timepad.

Retail Hero — соревнование разработчиков, которые должны предложить наилучшее решение задачи для одной категории или нескольких. Все задачи связаны с проблемами розничной торговли. Победители разделят приз в 1,6 млн рублей.




К сожалению, не доступен сервер mySQL