PASS24.online поможет сократить личные контакты во время самоизоляции +24


Компания PASS24.online (входит в группу ЛАНИТ) до 1 июня 2020 года открывает бесплатный доступ к собственной облачной системе для заказа пропусков. Продукт позволяет уменьшить личную коммуникацию между людьми и экономит время для оформления пропусков в период борьбы с коронавирусом.

Источник

Запуск системы происходит удаленно, в течение дня. Для установки продукта нужно оставить заявку на сайте, получить доступ к системе и предоставить контакты управляющей компании, чтобы специалисты PASS24.online смогли обучить представителя управляющей компании работе с платформой. В марте было проведено более 300 установок PASS24.online в России, Казахстане и Белоруссии. 

Семейство продуктов PASS24 стало частью группы компаний ЛАНИТ в феврале 2019 года. Что касается PASS24.online — это платформа для полной автоматизации контрольно-пропускного режима любой сложности с использованием бесконтактных технологий и интеллектуальных систем распознавания номеров автомобилей и биометрии посетителей. Клиенты могут пользоваться сервисом через мобильные приложения для iOS и Android, а также через веб-интерфейс для заказа постоянных и временных пропусков. Продукты компании легко интегрируются с действующими у клиента пропускными решениями или могут самостоятельно решать задачу организации прохода/проезда на территорию.




К сожалению, не доступен сервер mySQL