Как нанять 50 синьоров за 43 дня и быстро включить их в процесс разработки? +7



В следующий вторник, 21 июля в 20:00 в наших соцсетях пройдет стрим с Андреем Евсюковым, заместителем CTO в Devilery Club.

Андрей занимается созданием инженерной культуры в Delivery Club: найм, формирование команд, создание процессов разработки. До этого разрабатывал на PHP и на go.

Сейчас Delivery Club развивается с бешеной скоростью — команда выросла с 50 до 130 человек за год, а через месяц в команде будет уже 150 человек. Андрей отвечает за то, чтобы все они прижились и как можно скорее включились в работу.

О чем Андрей расскажет на стриме


  • Как закрыть 50 позиций Senior разработчиков за 43 дня.
  • Как добиться низкого turnover rate — с октября 2018 года эта метрика в DC составляет меньше 10% (средним показателем по индустрии считается 12-15%)
  • Как построен процесс онбординга в Delivery Club: как быстро адаптироваться, включаться в работу и деплоить фичи в прод уже через две недели.
  • Что такое кейс-собеседование и почему к нему невозможно подготовиться обычной зубрежкой.
  • Продуктовая трансформация и построение процесса разработки: как масштабировать команду с 35 человек до 150.
  • Как работает фреймворк GIST для верификации продуктовых гипотез, почему команда выбрала его и как он влияет на работу инженеров.
  • Как руководителю инженеров тесно и продуктивно работать с продуктовым отделом и почему это важно для бизнеса.
  • Как выявить мотивацию сотрудника на собеседовании, которая совпадает с культурой вашей компании, и каких разработчиков ищет Delivery Club.
  • Как выглядит фреймворк найма в Delivery Club Tech: последовательность этапов, кейс-интервью, подходы, способы ускорения найма.

О формате и где пройдет эфир


Начало в 20:00, 21 июля.

Посмотреть стрим можно сразу на двух платформах:


Эфир пройдет в формате Q/A — Андрей будет отвечать на вопросы зрителей. Можно оставить свой вопрос в комментариях в инстаграме, под этим постом и прямо во время эфира.



Если вы ненавидите пуш-уведомления, вы можете подписаться только на пуши конкретного аккаунта в инстаграм.

Это делается очень просто


Будет ли запись?


Если вы не успеваете послушать эфир онлайн, вы все равно можете задать вопрос и услышать на него ответ в записи.

Чтобы не забыть посмотреть запись, вы можете также включить уведомление о новых постах: как только вы выложим запись в IGTV, вам придет уведомление.

До встречи в эфире!




К сожалению, не доступен сервер mySQL