Учет рабочего времени — MeteorHR -19


Здравствуйте! Меня зовут Руслан и разрабатываю сервис meteorhr.com для управления персоналом, который позволит Вам сосредоточиться на людях, а не процессах. Разработка сервиса я занимаюсь полностью один и сервис бесплатный.

Сегодня сервис поможет Вам наладить учет рабочего времени с использованием функции мобильного телефона геопозиции. Сотрудник отмечает свой приход (уход) на работу (с работы) в мобильном приложении, и если позиция совпадает с данными позиции офиса происходит отметка. В сентябре я планирую добавить в приложение дополнительно авторизацию к геопозиции по сканированию лица. Приложение написано на Flutter, вчера разместил в play market жду валидации от google.

Сегодня я занят в разработки удобных графиков выходов, что бы сравнивать время и дату графика и фактическую дату и время отметки, для ведения рейтинга сотрудников и табеля рабочего времени. На основание табеля рабочего времени сотрудник в реальном времени видит свою ЗП.

Я бы хотел обратиться к сообществу habr за помощью, так как мой проект бесплатный мне нужны тестировщики, может кто-то поможет с дизайном приложения, у кого-то есть идеи, прощу дать информацию на email: ruslan.khissamov@meteorhr.com. Одна из целей помочь мало бизнесу.

Всем заранее спасибо за обратную связь.

P.S.: Пишу не так часто, особенно статьи, поэтом сделайте скиду если что-то не так.




К сожалению, не доступен сервер mySQL