4 обучающих вебинара Dell Technologies: автоматизация, ноутбуки, HCI и Kubernetes. Регистрация открыта +12


Технические онлайн-сессии Dell Technologies продолжаются. В прошлый раз мы получили много регистраций на вебинары и Dell Technologies Forum с Хабра, поэтому решили, что анонс следующей части программы будет интересен и актуален.

Серия обучающих вебинаров Tech Diving – это выступления наших ведущих специалистов. В течение 1-2 часов они дают максимум информации по обозначенной теме, а затем отвечают на все вопросы зрителей. На вебинарах в феврале, марте и апреле мы поговорим об автоматизации управления IT-инфраструктурой, особенностях ноутбуков линейки Latitude, гиперконвергентных решениях Dell Technologies и Kubernetes в среде vSphere.

Интересно будет всем: серверным и сетевым администраторам, инженерам-разработчикам, директорам по информационным технологиям, а также владельцам бизнеса разного уровня и тем, кто принимает решения о закупке оборудования. Все подробности – даты, время и ссылки на регистрацию – под катом.



Заранее можно смело регистрироваться на любое количество вебинаров. Даже нужно, если тема вам интересна: так вы получите напоминание ближе к дате проведения и не пропустите начало.

Автоматизация управления инфраструктурой с использованием встроенных средств
25 февраля, 11:00 (МСК)


На этом вебинаре будем говорить о том, как ускорить выполнение задач и обеспечить высокую доступность при сокращении количества требуемых ресурсов. Ситуацию рассмотрим на примере серверов Dell EMC PowerEdge и модулей iDRAC, которые здорово помогают на этапах внедрения и обслуживания сети в ЦОД. Техническая сессия особенно заинтересует специалистов, отвечающих за развитие и эксплуатацию ЦОД, серверным и сетевым администраторам, администраторам виртуализации и систем хранения данных.

Технические особенности нового поколения ноутбуков Dell Latitude
11 марта, 11:00 (МСК)


Техническая сессия полностью посвящена ноутбукам Dell корпоративного класса – это серия Latitude. В ходе неё обсудим тренды на рынке мобильных ПК в 2021 году, разберёмся, чем корпоративные ноутбуки отличаются от обычных и каким требованиям они обязательно должны соответствовать. И, конечно же, подробно рассмотрим новинки этого года: Latitude 9420, 9520, 7520 и 5420.

Гиперконвергентные решения Dell Technologies
25 марта, 11:00 (МСК)


На вебинаре наши специалисты познакомят вас с портфолио Dell Technologies в области гиперконвергентных решений. На примере реальных продуктов мы продемонстрируем эффективные подходы для решения разных задач. Также расскажем о сервисах SmartFabric по автоматизации сетевой фабрики Dell EMC для VxRail. Отдельный акцент сделаем на вопросах безопасности HCI.

Kubernetes в продуктивной среде: vSphere Tanzu
8 апреля, 11:00 (МСК)


Kubernetes – признанный мировой стандарт для оркестрации контейнеров. На вебинаре на примере решения vSphere with Kubernetes мы покажем как получить продуктивную среду для Kubernetes, не меняя при этом привычные инструменты для разработчиков и инфраструктуры. Вторую часть сессии посвятим демонстрации решения VMware for Kubernetes: расскажем об особенностях архитектуры и покажем как оно работает.

На этом на сегодня всё. Спасибо за внимание! Ждём вас на обучающих вебинарах Dell Technologies. Будем рады как вопросам во время онлайн-сессий, так и любой обратной связи: как на вебинарах, так и здесь в комментариях и личных сообщениях.




К сожалению, не доступен сервер mySQL