10 инструментов для разработки, которые вам стоит попробовать


У нас, разработчиков, всегда много дел в течение дня. Вот почему нам нужны разные инструменты, чтобы облегчить жизнь и повысить производительность. В Интернете есть множество удобных инструментов, созданных для разработчиков. Я собираюсь показать вам 10 лучших, о которых вы, возможно, не слышали.

1. Can I Use?

"Can I use?" - это веб-сайт, на котором представлена ??актуальная информация о возможной поддержке интерфейсных технологий в мобильных и веб-браузерах. Если вы хотите проверить, поддерживается ли функция всеми браузерами, тогда «Can I use?» Он вам в этом поможет. Там вы также можете проверить совместимость вашего сайта с более чем 2000 браузерами и на более чем 2000 устройств.

caniuse.com

2. RegEx 101

Это бесплатный отладчик регулярных выражений на основе PCRE, который обеспечивает функциональные возможности объяснения в реальном времени. Он также поддерживает выражения в форматах для PHP, JS, Python и Go

regex101.com

3. Prettier

Это инструмент форматирования кода, который поддерживает несколько языков, интегрируется с большинством редакторов и имеет несколько удобных опций.

prettier.io

4. Log Rocket

LogRocket позволяет вам воссоздать то, что пользователи делают на вашем сайте, тем самым воспроизводя ошибки и исправляя различные ошибки быстрее. Бесплатный пакет включает 1000 сеансов в месяц и 30 дней хранения данных.

logrocket.com

5. CSS Scan

Этот инструмент позволяет вам проверять CSS каждого элемента. Также можете скопировать все правила CSS для данного элемента одним щелчком мыши. Инструмент стоит 80$

getcssscan.com

6. Axe

Это ведущий набор инструментов для тестирования цифровой доступности, используемый такими компаниями, как Google, Microsoft, а также множеством групп разработчиков и тестирования по всему миру. Поддерживает web, mobile и desktop.

deque.com/axe

7. Responsively app

Этот инструмент позволит вам разрабатывать адаптивные веб-приложения в 5 раз быстрее. Маст хэв для всех разработчиков интерфейса - это значительно упростит вашу работу. 

responsively.app

8. “gitignore.io”

Это хороший инструмент для удобного создания файлов ".gitignore" в ваших проектах. 

toptal.com/developers/gitignore

9. Sentry

Эта платформа помогает разработчикам диагностировать, исправлять и оптимизировать производительность кода. Это чрезвычайно полезный инструмент. 

sentry.io

10. WhatRuns

WhatRuns - это бесплатное расширение для браузера, которое позволит вам одним щелчком мыши определить технологию, используемую на данном веб-сайте. Это хорошая альтернатива Wappalyzer, если вы знакомы с этим инструментом. 

whatruns.com

Резюмируя

Каждый из этих инструментов поможет вам в работе и более эффективно выполнять ваши задачи. Спасибо за Ваше внимание! Надеюсь, что вышеизложенная информация будет вам чем-то полезна.


Оригинал стать на английском здесь . 




К сожалению, не доступен сервер mySQL