10 лет главной IT-конференции на Урале. Чего ждать от DUMP-2021? +8


14 мая в Екатеринбурге пройдет 10-й юбилейный DUMP - главная IT-конференция на Урале.

Приглашаем разработчиков, тестировщиков и QA, devops-специалистов, веб-дизайнеров и проектировщиков интерфейсов, аналитиков, продактов, тимлидов и менеджеров разработки. В этом году планируется самый масштабный DUMP за всю историю - более 2000 участников. 

Приходи за практической пользой и инструментами, которые сразу можно интегрировать в работу команд. А ещё за общением, идеями и трендами! 

На конференции выступят 100 спикеров из таких компаний, как Яндекс, Тинькофф,  Мегафон, Ростелеком и Mail.ru Group. Также свои доклады готовят: 

  • Евгений Сатуров, Flutter Teamlead из Surf и основатель Flutter Dev Podcast,

  • Сергей Абдульманов, PR-агентство Loft, Туту.ру

  • Григорий Петров, DevRel в Evrone

  • Владимир Лила, СКБ Контур

  • Андрей Цветцих, Lead.NET developer в ЕПАМ 

и другие интересные ребята.

Кстати, впервые можно выбрать формат участия: офлайн или онлайн. Будет прямое включение с конференции, стрим из всех секций, возможность онлайн-общения и подключения из любой точки мира. Про это скоро обязательно расскажем.

По традиции конференция не ограничится программой одного дня. Запланированы 9 тематических секций, мастер-классы, нетворкинг, дискуссии, неофициальная программа экскурсий и вечеринок – целые DUMP-выходные с 13 по 16 мая!

И вот первые подробности про DUMP-выходные:

  • Всё начнется 13 мая с препати в одном из баров Екатеринбурга. Будем знакомиться, общаться и настраиваться на продуктивный день.

  • 14 мая соберемся на самой крупной площадке города - в конгресс-центре Екатеринбург-ЭКСПО. Там нас ждут несколько часов докладов, обсуждений и воркшопов. Кофе-брейки и обеды, само собой! 

Вечером переместимся в клуб на афтепати с развлекательной программой и сюрпризами от спонсоров и организаторов. Но это еще не всё.

  • 15 и 16 мая нас ждёт расслабленный нетворкинг и программа нескучных экскурсий по Екатеринбургу. Интересно будет даже местным :)

Программа и подробности Увидимся на DUMP-2021!




К сожалению, не доступен сервер mySQL