Проверяем на прочность виртуальное государство: новый The Standoff пройдет 9–10 ноября 2021 года


Осенью в одном из самых больших павильонов ВДНХ в Москве разразится настоящая кибербитва. Она будет длиться два дня и на этот раз под ударом окажется целая страна: если победят атакующие, то государство F погрузится в хаос. Свои системы на прочность будут проверять самые смелые компании из промышленной отрасли, ретейла, сферы финансов. Наша задача — защитить виртуальную страну и научиться предотвращать атаки в реальной жизни. Крупнейшие в мире киберучения с расширенной деловой и технической программой пройдут в гибридном формате.

Теперь The Standoff — это не просто виртуальный город, а целая страна со своими индустриями, где мы воссоздадим технологические процессы черной металлургии, транспорта и логистики, энергетики, химической отрасли и городского хозяйства. Здесь организации смогут испытать собственные системы: проанализировать уровень защищенности, проследить типовые цепочки кибератак, корректно верифицировать недопустимые события и их последствия, а также оценить возможный ущерб.

В 2020 году крупнейшая в мире открытая кибербитва вышла на новый уровень и прошла отдельно от форума Positive Hack Days. В прямом эфире за тем, что происходило на полигоне, следили 20 тысяч человек.

Защитники и атакующие — это команды специалистов из реальных компаний и независимые исследователи безопасности со всего мира. В ходе The Standoff они смогут повысить уровень своей квалификации и всего за несколько дней наработать уникальный опыт киберпротивостояния. В обычной жизни на это уйдут годы.

The Standoff — это не только захватывающее и динамичное киберсражение, но еще и площадка для диалога об информационной безопасности. Здесь делятся опытом эксперты с мировым именем, включая профессионалов из Cyber R&D Lab, Hack In The Box, Positive Technologies и других международных компаний. Мы размышляем и спорим о том, как будет развиваться индустрия кибербеза. А чтобы было не скучно — проводим для участников конкурсы.

Драматический рост числа киберугроз в России и мире требует новых защитных решений. Вместе с ведущими специалистами по ИБ мы открыто, без воды и демагогии разберем новые вызовы в сфере кибербезопасности и способы защиты. Поговорим об острых проблемах бизнеса и продолжим важный диалог с государством об импортозамещении, обсудим перспективы вложений в кибербез и расскажем, как возросший уровень киберпреступности влияет на инвестиционную привлекательность отрасли.

До встречи на The Standoff!




К сожалению, не доступен сервер mySQL