От разработки и дизайна до менеджмента и бизнеса — топовые спикеры, доклады и нетворкинг на юбилейном 404fest +6


Врываемся с анонсом юбилейного Фестиваля 404, который пройдет 25-26 сентября в Самаре. Проводим фест уже в десятый раз и планируем мощнейше отпраздновать круглую дату ????

Как все начиналось

В далеком 2007 году мы придумали мероприятие для себя — хотелось просто хорошо провести время и услышать интересные доклады. Такой формат многим понравился: фестиваль стал единственной айтишной конфой в Самарской области и обзавелся злым маскотом — Зайцем Несудьбы. Так и повелось: почти каждый год, за исключением нескольких перерывов, мы закатывали IT-вечеринку для себя и звали друзей. Доросли в итоге до 2000 участников и стали культовым местом, куда со всей России и мира съезжаются самые лучшие деятели интернета, диджитала, разработки, дизайна, и бизнеса.

А что будет в этом году?

Будет огонь! В этом году мы постарались собрать лучших из лучших. К нам приедет Тёма Лебедев (не нуждается в представлении), Руслан Фазлыев — тот самый программист из Ульяновска, у которого получилось сняться в фильме Дудя и продать свой стартап за баснословные $500.000.000(!), а еще Кураж Бамбей в качестве ведущего и главного патимейкера.

В программе этого года 11 секций, за состав и качество контента в которых модераторы отвечают своим именем и репутацией:

  • Фронтенд

  • Бэкенд

  • Мобильные приложения

  • Дизайн

  • UX

  • Управление продуктами

  • Контент, маркетинг и КАЙФ

  • Менеджмент, бизнес, философия

  • Технологии будущего

  • Управление проектами

  • Контроль качества

В каждой секции — спикеры из Microsoft, Яндекса, Mail.ru, Skyeng, Т—Ж, Тинькофф, Озон, Kaspersky Lab и других компаний, которые меняют мир своими продуктами. Всех перечислить нереально, но показать хотя бы некоторых очень хочется. Вы только посмотрите на этих красавчиков!

Доклады — это, конечно, классно, но разве ж это главное?

И то правда. На Фестивале 404 масса пользы, но сюда едут не только ради нее. Главное — уникальная фестивальная атмосфера, которую сложно описать словами. Можно показать на видео, но лучше, конечно, приехать и прочувствовать самому.

А еще нетворкинг в дружеской атмосфере, возможность пообщаться с любимым спикером и затусить на афтепати. Кстати, хедлайнером вечера станут «Кирпичи» — чего не сделаешь ради ностальгии.

В этом году мы расширяемся: к шикарным залам пятизвездочного отеля Лотте в центре Самары добавится настоящая фестивальная поляна с шатрами, гирляндами и фудтраками. 

До феста остались считанные дни и билеты стремительно улетучиваются. Так что нет времени думать — хватайте друзей и приезжайте 25–26 сентября в Самару.Даже промокод на 1000 рублей для вас сделали, держите: HABR.




К сожалению, не доступен сервер mySQL