Продленная гарантия на ИБП и дополнительное оборудование -6


Источники бесперебойного питания (ИБП) и модули распределения питания в стойке (Enclosure Power Distribution Units — ePDU) предназначены для защиты оборудования организаций от аварий и поломок, связанных с проблемами электроснабжения. В случае неисправности этих приборов в период действия гарантии ремонт и замена не представляют трудности и практически полностью ложатся на плечи производителя или его представителей.

Eaton предлагает новую услугу — возможность продления гарантийного срока обслуживания ИБП и дополнительного оборудования на 1 или 3 года. Максимальный общий срок основной и дополнительной гарантии при этом достигает 7 лет с момента покупки.

 Продление гарантии позволяет отремонтировать или заменить ИБП Eaton, ePDU или сопутствующее оборудование компании в случае выхода из строя. Также на указанный срок продлевается возможность обратиться в службу поддержки клиентов по выделенному телефону, а сама гарантия распространяется не только на электронную часть оборудования, но и на аккумуляторы. При этом для наших клиентов будут полностью сняты вопросы, связанные с техническим обслуживанием оборудования в течение длительного срока.




К сожалению, не доступен сервер mySQL