Как не пропустить лучшие распродажи +5


Все, кто хоть раз покупал онлайн, знает, что теперь он будет получать все-все новости интернет-магазина. Тут есть интересные – черная пятница или 75% распродажа, а есть не очень – новые коллекции купальников, бесплатная доставка при покупке от 500$ и прочее-прочее. Когда интересных площадок становится больше, прибавляются и письма в спаме.

Сотрудникам pochta.fi чуть легче, по количеству посылок из каждого магазина в определенный момент можно примерно понимать, где лучшие распродажи. К сожалению, даже если вы нашли тотальную распродажу, весь ассортимент представлен по смехотворным ценам, то все-равно найдется та самая заветная вещь, которая больше всего понравится и которая окажется совсем-совсем новой, из свежайшей коллекции, естественно без скидок.

Вот для таких случаев наши друзья, ребята из Fetch.ee и придумали свое приложение. Пользователь прямо в интернет-магазине отмечает те вещи, которые ему особенно понравились и ждет. Как только цена на выбранный товар упадет, клиент получает уведомление на почту. А дальше уже дело выбора – можно бегом покупать, а можно выждать еще, по статистике, в интернет-магазинах цена на 30% товаров, в среднем, меняется раз в неделю.

Но вот здесь надо быть внимательными, цена может не только упасть, но и подняться, об этом вы тоже узнаете, получив e-mail.




К сожалению, не доступен сервер mySQL