LootCase — сервис, который поможет любому геймеру получить лут в реальной жизни




Признайтесь, во время игры какую-либо MMORPG типа WOW, где из врагов выпадают разные интересные вещи, оружие и деньги (лут, да), вы мечтали (хотя бы раз) о том, чтобы такое происходило в реальной жизни? А что — подрался с кем-нибудь, раз — получил «кольцо счастья» или «туфли скорости», выпавшее из врага. Классно было бы.

Мы — коллектив людей, с детства увлеченных эпичными играми и крутыми сериалами, против драк в реале, но за то, чтобы лут можно было получить и в реальной жизни. Мы сами — гики, и однажды решили создать сервис для таких же гиков, увлеченных играми и фильмами. Созданный нами сервис, Lootcase.ru, позволяет любому человеку оформить подписку на регулярную доставку подарочных наборов, которые включают классный шмот различные сеты предметов для игроков и киноманов. Все предметы тематичны, связаны с видеоиграми, компьютерными играми, сериалами, комиксами. Все это не покупается у дядюшки Ляо, мы сотрудничаем с ведущими поставщиками игровой индустрии, которые предоставляют нам эксклюзивные и коллекционные подарки.


Как это работает?



Каждый сет, набор предметов не повторится в другом месяце — все тиражи уникальны. Мы не пускаем все на поток, а делаем так, как делали бы для себя (собственно, и для себя делаем ровно то же самое). Это возможно потому, что мы понимаем гика — ведь все члены нашей команды фанаты игрушек, комиксов или сериалов, геймерских опыт у подавляющего большинства членов сервиса — 20 лет.

Наша идея (да, мы знаем, что за границей есть аналогичные сервисы, но мы работаем на отечественном рынке) явно пришлась по душе многим — нам меньше месяца, а поклонников все больше. Только за первую неделю работы мы получили 300 подписчиков. Этим мы страшно гордимся, понятное дело :)

Вот немного информации о том, как мы работаем:
  • каждый месяц lootcase предоставляет ограниченную серию предметов, которые можно получить только в этом месяце
  • из предметов в lootcase можно собрать свою коллекцию
  • мы сами ищем поставщиков, заказываем тестовые партии проверяем качество продукции, арты рисуют наши дизайнеры, даже для кулонов мы сами создаем шаблоны, по которым уже вырезают по стали кулоны
  • существует 4 типа луткейсов каждый содержит в себе более дорогое содержимое и большее количество предметов. Минимальная цена содержимого 2000 р, а минимальная стоимость бокса 999 р
  • для каждого бокса есть элемент случайности, когда ты можешь получить кейс более дорогого содержания в каждом N green кейсе содержимое blue кейса или purple или orange кейса
  • каждый месяц у коробки разная тематика тема июля: The Witcher 3: Wild Hunt, Bloodborne и DOOM август: Counter Strike, Rainbow Six: Siege и Assassin's Creed сентября: S.T.A.L.K.E.R, Metro и Fallout. В сентябре, мы надеемся у нас появится уже и гиковская коробка.


Вот небольшой обзор очередного лута от одного из наших подписчиков:



Конкурсы!



А еще мы проводим конкурсы, стараясь разнообразить жизнь наших клиентов. Как говорилось выше, в недорогих сетах можно иногда найти дорогущую вещь. Сеты, или кейсы, мы разделяем на типы «Green Case», «Blue Case», «Purple Case», «Orange Case».

С ними проводим розыгрыши.



Ну, и примеры того, что именно содержится в наших наборах:













Что же, надеемся, что наш сервис окажется для вас интересным, ведь, напомним, создан Lootcase гиками для гиков. А для того, чтобы о нас узнало как можно больше близких по духу людей, мы решили рассказать о себе на Geetimes :)




К сожалению, не доступен сервер mySQL