Второй этап Фотоконкурса Epson «Планета цвета» +1


Пятница – самое время для «пятничного» поста, не так ли?

Вкратце: мы уже не первый год (а точнее – уже более десяти лет) проводим свой Фотоконкурс, принять участие в котором может практически любой желающий. А также подводим итоги, устраиваем мастер-классы и, конечно же, дарим призы победителям (в этом году призы особенно удались — это бескартриджные МФУ серии Фабрика печати Epson).

15-го ноября стартовал второй этап конкурса под названием «Город». Главный судья этапа — Екатерина Зуева, куратор выставочных проектов Центра фотографии имени братьев Люмьер в Москве.

Этап продлится до 31 января 2016. Приглашаем всех принять участие!
(Это совершенно бесплатно)


«Фишки» нашего фотоконкурса:


  • Кураторы рецензируют лучшие фото недели в разделе «Рецензии».  Прямо как у Артемия Татьяновича, только про фото.
  • А в рецензии фотографии попадают следующим образом: каждые две недели мы загружаем на сайт нашего партнера – соцсети fotokto.ru самые интересные на наш взгляд работы за этот период. Участники соцсети голосуют за лучшие фото, и 10 работ, набравших наибольшее количество «лайков»,  рецензируются куратором этапа.
  • Мы всегда стараемся сотрудничать только с профессионалами в своей области, чтобы участники конкурса имели возможность не только выиграть призы, но и узнать мнение профессионала и посетить мастер-класс, на котором кураторы подведут итоги каждого этапа и дадут совет начинающим фотографам.
  • Бесплатная услуга «совет эксперта». Это, конечно, не чисто фотоэпсоновская тема, но все равно полезная. Если кто задумал купить фотопринтер, сканер или проектор и хорошо представляет себе, какие задачи должно будет решать устройство, то вместо того, чтобы копать интернет и форумы на предмет выбора подходящего аппарата, можно переложить эту задачу на плечи специалистов нашей службы поддержки. В техподдержке работают замечательные ребята, и они всегда готовы (совершенно непредвзято!) посоветовать устройство и помочь с выбором.

Если у вас есть хоть какая цифровая камера и желание принять участие в конкурсе, – милости просим на сайт Фотоконкурса.
Участвуете ли вы в каких-либо фотоконкурсах?

Проголосовало 14 человек. Воздержалось 2 человека.

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста.




К сожалению, не доступен сервер mySQL