Анонс! Приглашаем принять участие в хакатоне по технологиям Машинного Обучения +6


Добрый день, коллеги! Мы рады представить вашему вниманию хакатон по Машинному обучению, который пройдет в Москве с 21 по 22 мая 2016 года!



Машинное обучение сегодня набирает все большую популярность. Его возможности обеспечивают работу решений по улучшению сервиса для клиентов, предсказанию и предотвращению сбоев оборудования, повышению операционной эффективности, предотвращению мошенничества. Ранее для бизнес-прогнозирования компании могли использовать исключительно внутренние on-premise решения, из-за чего на аналитические процессы уходили недели или даже месяцы. Это требовало привлечения труда квалифицированных сотрудников и больших денежных затрат. Кроме того, языки программирования для статистических вычислений до сих пор были недостаточно хорошо изучены и распространены, из-за чего машинное обучение оставалось недоступным для очень многих компаний.

Сделать технологии машинного обучения доступным большому количеству пользователей стало возможным благодаря запуску нового сервиса Azure Machine Learning, который позволяет в считанные часы создавать модели, определяющие вероятность того или иного события, используя данные, хранящиеся в SQL Server и других платформах, включая Microsoft Azure HDInsight, реализацию Hadoop.

Участвуйте в хакатоне и выиграйте Nokia Lumia 640 и Nokia Lumia 930!

Подробности и регистрация на https://events.techdays.ru/machine-learning/2016-05/

Что Вас ждёт – в течении двух дней Вы будете работать над:

  • прогнозированием остатков и оборота по кредитным картам клиентов одного из крупнейших банков;
  • решением реальных бизнес-задач крупных компаний;
  • у Вас будет уникальная возможность: попробовать создать и развернуть аналитическое решение с помощью облачной службы машинного обучения Azure Machine Learning;
  • научиться применять R, Python или .NET в задачах машинного обучения с Azure ML;
  • обработать и визуализировать данные с помощью сервиса облачной аналитики Power BI.

И многое другое!

Регистрируйтесь сейчас!


До встречи на хакатоне :-)
-->


К сожалению, не доступен сервер mySQL