Всё, что вы хотели знать об аналитике, но боялись спросить +2


4 апреля 2016 мы в devtodev запускаем собственный Образовательный центр – виртуальную академию для всех, кто хотел бы подтянуть свои знания об аналитике. Первый курс посвящен основам аналитики и называется “Аналитика веб- и мобильных приложений: от простого к сложному”.

image

Образовательный центр – это место, где мы открыто делимся своим опытом и помогаем разобраться с любыми аналитическими вопросами. Наш первый курс рассчитан на самую широкую аудиторию – начинающих аналитиков, маркетологов, стартаперов, гейм-дизайнеров, менеджеров проектов; другими словами, на всех, кто занимается развитием проекта и хочет делать это более эффективно. Он абсолютно бесплатный и состоит из 8 лекций-вебинаров, которые проведу я (ведущий аналитик devtodev) вместе с приглашенными экспертами-разработчиками приложений.

Лекции будут проходить дважды в неделю с 4 по 28 апреля. За это время участники курса разберутся с метриками приложения, поймут, как измерять и анализировать трафик, узнают, как организовывать эксперименты и оценивать их эффективность, научатся прогнозировать LTV и правильно визуализировать результаты анализа. К концу обучения вы сможете самостоятельно провести полный анализ своего приложения. Ну и получите красивый сертификат с подтверждением навыков (чтобы похвастаться в соцсетях или показать боссу).

Подробная программа лекций на странице Образовательного центра. Специально для тех, кто сомневается или не может решиться, мы сделали онлайн-тест с 15 вопросами разного уровня сложности. Проверьте свои знания в аналитике и узнайте, можно ли доверять вам развитие проекта. Если результат вас не устроит – добро пожаловать к нас на курс :)




К сожалению, не доступен сервер mySQL